February 26th, 2022On this day in different years

Фото

Как мы взвоем, если чиновников заменят роботами



Нет, господа, думскроллинг — это не ко мне. Запоем читать новости из населённых пунктов, которые вы даже на карте показать не сможете — времяпровождение глупое и вредное. А если эти населённые пункты вам хорошо знакомы и близки, если вы там много раз бывали и надеетесь ещё побывать, то чтение текущих новостей про танки с ракетами — занятие прямо-таки разрушительное. Просто посмотрите на выражение своего лица в зеркале, чтобы убедиться, что я прав.

Collapse )
Фото

Небоскрёбы в Европе, жизнь сингапурского бомжа и почему не стоит переезжать в Японию



1. Россия занимает первое место по числу небоскрёбов в Европе (зданий выше 150 метров). Если, конечно, не считать Турцию, которая частично находится в Азии и у которой тоже много небоскрёбов. При этом Википедия утверждает, что на самом деле у нас небоскрёбов даже больше, чем указано на заглавной картинке:

Collapse )
Фото

Самые привлекательные мужчины в России, дискриминация на работе и 10-часовой рабочий день



1. Самыми привлекательными мужчинами в стране, по мнению россиянок, оказались нефтяники. На втором месте – программисты. Но у программистов есть существенное преимущество – неженатых айтишников в разы больше, чем неженатых нефтяников (вы знаете, почему):

Collapse )