January 17th, 2021On this day in different years

Фото

Почему министерство науки не закрывает кафедру астрологии



Свежее смешное. В университете РУДН (дружбы народов) официально предлагают курс по натальной астрологии. Обещают, что студенты освоят инновационные методики составления гороскопов и разберутся в знаках зодиака, планетах и астрологических домах. Получат «одну из самых актуальных на сегодняшний день профессий»:

Collapse )
Фото

Дома с гаражами в СССР, нападение на «Сталин-донер» и доктрина ограниченного суверенитета



1. «Их нравы». Внук шутит над дедом, издавая звуки неисправного двигателя. Дед безуспешно пытается найти причину поломки, прислушиваясь шуму мотора. Кто-то считает семейную сценку милой, другие возмущаются наглостью молодого поколения.

Скажите, коллеги, а почему в СССР строили так мало домов со встроенным гаражом-мастерской? Ведь советские люди славились своими умелыми руками, и я уверен, что хорошо оснащённую мастерскую под домом хотели бы иметь десятки миллионов наших сограждан:

Collapse )
Фото

Россия и США поменялись ролями, новости из Африки и ненужные Западу оппозиционеры



1. Актуальный анекдот. Русский встречается с американцем и говорит: «У нас в стране свобода слова. Я могу написать в соцсетях, что выборы в России сфальсифицированы». Американец в ответ: «Ну и что? Я тоже могу написать в соцсетях, что выборы в России сфальсифицированы»:

Collapse )