November 13th, 2020On this day in different years

Фото

Общая прибыль и личные убытки



В 2016 году противники Дональда Трампа заявили, что выборы в США фальсифицированы русскими. В 2020 году уже сам Дональд Трамп заявил, что выборы в США фальсифицированы глубинным государством. За кого бы ни голосовал условный американец: за Трампа, за Байдена или ни за кого, он неизбежно вынужден теперь признать, что выборы в США — плохо прикрытое мошенничество.

Collapse )
Фото

Новые ценности США, партии-перевёртыши и американский сценарий в России



1. Кримсон Альтер констатирует смерть той Америки, которую мы знали:

Я внимательно читаю свою почту, и я знаю, что большинство моих читателей находятся на правой стороне политического спектра, и мне это очень приятно. Я рад, что меня читают люди, для которых ценны консервативные принципы, капитализм, частная собственность, меритократия, и которые достаточно умны чтобы знать, что "создать и сохранить" всегда побеждает "отнять и поделить".

Америка, построенная на вышеприведенных принципах – умерла.

Американская политическая элита, вместе с репрессивным аппаратом государства, сделала очень четкий идеологический выбор, который стоит на нескольких установках:


Collapse )
Фото

МС-21 с российскими двигателями, обеление зарплат и налог на удалёнщиков



1. Похоже, очень скоро у нас будет второй современный российский авиалайнер – помимо старого доброго Суперджета-100. Самолёт МС-21 впервые выкатили на испытания с отечественными двигателями. Предвосхищая очевидный вопрос: и двигатели, и сам самолёт были разработаны уже в глубоко постсоветскую эпоху.

Collapse )