August 19th, 2019On this day in different years

Фото

«Руксперту» нужна помощь



Дорогие коллеги! Пришло время снова отчитаться о работе «Руксперта» и снова попросить у вас денег. Прошлые ваши пожертвования позволили проекту успешно проработать больше года, с мая 2018. Огромное спасибо всем, кто отправил нам деньги или подписался на регулярные пожертвования. Напомню, страница сбора денег лежит вот здесь:

Collapse )
Фото

Улучшение жизни в России, оплата по лицу и доминирование российских игроделов



1. Россия — одна из немногих стран на планете, жизнь в которых серьёзно улучшилась за последние 10 лет. Как видно на карте (тёмно-зелёный цвет) также стали лучше жить Китай, Индия и ещё несколько азиатских государств. США и Европа потихоньку загнивают, в Венгрии и в Греции дела обстоят совсем печально:

Collapse )
Фото

Светящиеся деревья, от кассира до директора и как жителей заставляют платить за ремонт улицы



1. Что нам приходит в голову, когда мы слышим «голландские ботаники»? Конечно, тюльпаны! Тем не менее, как вы можете видеть на прикреплённой к статье картинке, они делают сейчас и ещё кое-что —деревья, которые светятся благодаря изменённому геному. Помните анекдот про Мичурина, скрестившего арбуз с тараканом, чтобы семечки самостоятельно разбегались? Возможно, наши внуки уже не поймут, в каком месте тут нужно смеяться.

Collapse )