July 11th, 2019On this day in different years

Фото

«Одиссея Ассасина» — поджоги, убийства и гомосексуализм



Первый раз в жизни вижу такую настойчивую пропаганду содомии в компьютерной игре. Чуть только ошибся комнатой на симпозиуме Перикла, как голый по пояс грек уже обнимает тебя за плечи, предлагая прогуляться на кухню за оливковым маслом. А как вам квест, по итогам которого заказчик предлагает герою примерить олисб, древнегреческое дилдо? Я не шучу, такой квест реально давали где-то в окрестностях Афин.

Collapse )
Фото

Три реплики о советских реалиях



Выношу из комментариев диаметрально противоположные мнения о СССР. Сам комментировать не буду, задам лучше вопрос старшему поколению, захватившему хотя бы краешком сознательного возраста ещё хрущёвские времена. Как оно было на самом деле? Когда было лучше — тогда или сейчас? Что именно из советских времён вы хотели бы вернуть в современную Россию, а что из современной России вы бы перенесли в СССР?

Collapse )
Фото

Свобода курить и говорить



1. В США вышел учебник этикета для курильщиков марихуаны. Колёса истории движутся медленно, но неуклонно. Хоть любителям ежедневных новостей и кажется, будто ничего в мире не меняется, однако если взглянуть на периоды побольше, на десятилетия, становится ясно, что борьба с алкоголем и табаком идёт рука об руку с борьбой за полную реабилитацию марихуаны:

Collapse )