June 10th, 2019On this day in different years

Фото

Т.П.Р.У., или кого американцы ненавидят по-настоящему



Если вы думаете, будто американцы не любят русских, или веганов, или рэп-исполнителей, или какую-нибудь ещё традиционную жертву сетевых шутников, у меня есть сюрприз для вас. Новое движение Т.П.Р.У. появилось всего несколько лет назад, однако его последователи уже лидируют в рейтинге раздражителей, на голову опережая даже любителей аниме и велосипедистов.

Collapse )
Фото

Шкаф для умельцев, свой бизнес за 110 тысяч рублей и сближение России с Китаем



1. На видео к посту интересный шкаф для любителей работать руками, если вы понимаете, о чём я. На мой взгляд, не слишком-то практично. По сути, шкаф занимает всю стенку, рядом с ним ничего нельзя поставить, так как он будет раскрываться влево и вправо. Да и стоит это мебельное чудо наверняка как автомобиль.

Collapse )
Фото

Народный «Хуавей», умные роботы и честные американцы



1. Трогательное видео. Сторонник теории плоской земли проводит натурный эксперимент — посылает луч света параллельно воде, чтобы убедиться, что поверхность воды ничуть не изгибается. После начала эксперимента он видит, что свет не появился, после чего просит коллегу приподнять светильник. Свет появляется — как будто поверхность водоёма и вправду искривлена, как если бы наша планета имела близкую к шару форму:

Collapse )