May 17th, 2019On this day in different years

Фото

Обратная сторона фотографии



Недавно листал семейные фотографии. На дореволюционные приятно смотреть — как будто кадры из исторического фильма. Советские чёрно-белые тоже очень хороши, примерно до шестидесятых годов. Дальше качество сильно падает, а в восьмидесятые, с распространением цветных «мыльниц», падает катастрофически. Потом потихоньку снова начинает расти…

Collapse )
Фото

Борцы за права зомби, вложения в «экономику США» и начало серьёзной войны



1. Надпись на картинке из англоязычных соцсетей гласит: «Если зомби-апокалипсис придётся на моё поколение, я уверен, что среди нас будут и борцы за права зомби». Если вы хотя бы одним глазом следите за новостями, вы знаете, что автор этой реплики прав. Что ещё страшнее, то же самое можно сказать не только про жителей Запада, но и про россиян.

Collapse )
Фото

Ещё две причины опасаться США



1. Американцы ведут себя хуже Сталина — если Иосиф Виссарионович похищал только своих соотечественников, таких как Пётр Капица, например, то американцы похищают всех подряд. Очередной жертвой демократии стал российский разработчик компьютерных игр Олег Тищенко, его по приказу американцев схватили в Грузии. Теперь ему, вероятно, впаяют лет так 25 тюремного заключения:

Collapse )