April 2nd, 2019On this day in different years

Фото

Маленький бризер «Тион»



Я установил себе ещё один бризер «Тион». На этот раз маленький, ибо 100 кубов в час мне почти всегда хватает с запасом. На всякий случай напомню, что бризер — это магическое устройство для проветривания квартиры с закрытыми окнами. Чем бризер отличается от кондиционера, клапана или рекуператора объясняется вот здесь:

Collapse )
Фото

Блог рекламщика, пожизненное для стритрейсеров и страдания «Фейсбука» в Евросоюзе



1. Читаю взахлёб мощнейший сайт Михаила Фадеева, главы одного из главных рекламных агентств России. В отличие от блогов обычных бизнесменов, которые только и делают, что бесконечно жалуются на жизнь, у Михаила сплошняком идут реальные истории из жизни — иногда весёлые, иногда поучительные. Заранее предупреждаю, язык блога весьма живой, если вы понимаете, о чём я:

Collapse )
Фото

Чужой против Хищника 2020, будни энергетической сверхдержавы и видеоигры против алкоголя



1. Любопытный, даже пугающий прогноз от Стивена Бэннона — главного стратега Дональда Трампа, руководителя избирательной кампании действующего президента. Мистер Бэннон полагает, что на следующие выборы снова пойдёт Хиллари Клинтон, и, следовательно, в 2020 мы увидим повторение зажигательного шоу 2016 года. К Стивену Бэннону стоит прислушаться, ибо он, похоже, по-прежнему имеет огромное влияние в администрации:

Collapse )