Энергодефицитная Франция, уничтожение французской промышленности и как Европа страдает больше США

1. Мы живём в поистине удивительные времена, в которые становятся возможными небывалые и невообразимые вещи. Вот, например, Франция, 70% энергии в которой ещё недавно вырабатывали АЭС. Казалось бы, энергетический кризис и дефицит энергии в этой стране совершенно невозможны. Но нет, оказалось, что очень даже возможны. Французы рекордно быстро развалили свою мощную когда-то энергетику. Дзен-канал «Выключаем эмоции, включаем ум» пишет (ссылка):
( Collapse )








