October 27th, 2021On this day in different years

Фото

Немцы недооценили путинскую Россию



Министр сельского хозяйства ФРГ заявил, что мы долго не выдержим со своим эмбарго. Российское сельское хозяйство обеспечивает страну только на 60%, с молоком вообще полный провал. Без европейской еды никак — россияне будут страдать, а немцы российское эмбарго особо и не заметят. Аналитики Дойче Банк, в свою очередь, предположили, что санкции станут невыносимыми уже через несколько месяцев, после чего их отменят:

Collapse )
Фото

Система отзывов об учителях, контингент советской спецшколы и вред от социализации



1. Читатели на Дзене спорят о том, не пора ли ввести для учеников в школах электронную систему отзывов о качестве образования – об учебниках, учителях и даже о каждом конкретном уроке. Всё-таки, обратная связь – это очень важно:

Collapse )
Фото

Статистика по прививкам, толерантность к мошенничеству и медленная ревакцинация



1. Мы с вами давно уже подозревали, что лжепрививочники подрывают вакцинацию, искажают статистику эффективности вакцин (в сторону занижения) и дают тем самым пищу для спекуляций антипрививочников в стиле «такой-то привился, но заболел и умер». Теперь врачи подтвердили наши подозрения — если верить их данным, большинство заболевших «привитых» в действительности непривитые:

Collapse )