February 25th, 2021On this day in different years

Фото

Двадцать мемов про тренинг Кока-Колы



Вот этот день и настал. В англоязычном интернете годами терпели любые проявления расизма по отношению к белым, оправдывая и подвиги «мирных протестующих» из BLM, и ритуальные поцелуи ботинок «угнетённых», и даже репрессии в адрес учёных с журналистами, обсуждавших реальную статистику по преступлениям группы на букву «н».

Collapse )
Фото

Методы белорусской революции, дворянство Ленина и воспитание детей номенклатуры



1. Алексей Николов делится впечатлениями от поездки в стонущую под игом тирана Белоруссию. Лично я полагаю, что товарищ Лукашенко засиделся на своём посту, совершил массу ошибок и серьёзно навредил не только России, но и выбравшему его народу. Насколько я понимаю ситуацию, политические пружины уже смазаны и приведены в движение, в ближайшие годы мы увидим Александра Григорьевича на почётной пенсии.

Collapse )
Фото

Выбросы C02, двойные стандарты Билла Гейтса и инвестиции в зелёные компании



1. К вопросу о нашем вкладе в глобальное потепление. Россия занимает четвёртое место в мире по выбросу углекислого газа в атмосферу. Однако по общей величине выбросов мы в шесть раз отстаём от Китая, по выбросам на душу населения мы в полтора раза отстаём от США, а в пересчёте на общую величину территории мы вообще одна из самых экологичных стран мира:

Collapse )