November 3rd, 2017On this day in different years

Фото

Конфликт на дороге: шокирующее видео из Канады



Как сказал классик, «нет такой подлости, на которую не пошёл бы борец за справедливость».

На приложенном видео вы можете наблюдать суровую дорожную разборку в канадском стиле. Внедорожник с крепким усатым мужчиной за рулём создал опасную ситуацию, из-за чего в машину чуть не врезался мотоциклист. Камера мотоциклиста зафиксировала, что дальше внедорожник остановился. Из машины вышел водитель, в порыве чувств быстро подошёл к байкеру и схватил того за руку. Между участниками инцидента завязался горячий диалог.

Collapse )
Фото

Американская катастрофа, особенности национальной роботизации и тлетворное влияние русских



1. Две трети (!) американцев полагают, что сейчас наступил худший момент в истории США за всю их жизнь. И это несмотря на то, что цены на акции бьют рекорды, а процентная ставка ФРС США держится около нуля, стимулируя тем самым банки выдавать всем подряд дешёвые кредиты. Удивительно, правда? Однако в чём-то я с ними согласен. Той Америки, которую мы знаем по книгам и фильмам, уже нет.

Collapse )
Фото

Расовые тролли, секреты египетской дешевизны и причина социофобии некоторых гениев



1. Очередная вспышка расизма в США. Неизвестные массово расклеивают листовки с нацистской пропагандой «It’s okay to be white», что переводится как «быть белым — это нормально». В частности, листовки были обнаружены на 10 дверях одного из университетов Мэриленда. Руководитель университета заявил, что это серьёзно, и что он уже начал расследование инцидента:

Collapse )