January 10th, 2012On this day in different years

Фото

Зловещие плоды легалайза



Голландцы все же доигрались со своей легализацией. В секретных лабораториях Королевства Нидерланды был создан опаснейший вирус, который способен убить несколько десятков или даже сотен тысяч человек:

http://www.newsru.com/world/09jan2012/virus.html

Речь идет о том самом печально знаменитом A(H5N1). Безумные ученые модифицировали его таким образом, что он теперь может передаваться воздушно-капельным путем — как вирус обычного гриппа. И это значит, что если вирус будет выпущен на свободу, люди начнут пачками умирать прямо на станциях метро, морги переполнятся, а стоимость квартир в мегаполисах из-за нехватки людей упадет в десятки раз.

Представьте, для наглядности, будто ученые научили вирус СПИДа передаваться через обычное рукопожатие... так вот — чудовище, которое склепали у себя в лаборатории гогочущие голландцы еще страшнее.

Конечно, научные круги пытаются как-то взять ситуацию под контроль. Авторитетные журналы отменяют публикацию этого страшного исследования, со всех причастных ученых берут расписки о сохранении тайны. Но информация — не воробей. И если бесчеловечный эксперимент завершился успехом в одной лаборатории, то военным какой-нибудь демократической державы ничего не помешает создать это биоружие своими силами.

Collapse )