November 5th, 2007On this day in different years

Фото

Ищется модератор сообщества true_russia

Мы с olpa прикинули хер к носу и решили, что сообществу true_russia требуется модератор. В связи с этим объявление: мы ищем персону, которая возьмёт на себя заботы по развитию сообщества.

Вкратце, идея сообщества очень простая. Как известно, сейчас большинство СМИ в силу понятной инерции публикуют негативные отзывы о России. Однако по моему мнению и мнению многих других людей, дела в России обстоят сейчас неплохо, и с каждым годом жизнь становится всё лучше.

Поэтому, для поддержания баланса, в августе этого года и было создано сообщество true_russia, где публикуются только хорошие новости о России.

Сейчас сообщество подросло, и вполне заслуживает собственного сайта. И кто-то должен этим сайтом заниматься: договариваться с поставщиками новостей, принимать решение о дизайне и решать ещё кучу текущих вопросов.

Мы рассчитываем, что через какое-то время проект вырастет в небольшое СМИ или, возможно, даже в СМИ средних размеров. Что должно с лихвой окупить потраченные усилия.

Короче, если у Вас есть свободные пара часов в неделю и желание принять на себя руководство проектом -- сообщите об этом в камментах.