November 20th, 2018On this day in different years

Фото

Хитрые схемы, лесные краски и турнички



Минутка рекламы в уютном дневничке. Точнее, на самом деле, это вовсе не реклама, а очень даже полезные ссылки, которые я размещаю от избытка положительных эмоций, и за которые многие наверняка напишут мне сейчас искреннее «Спасибо, Фриц!» в комментариях… однако люди из XX века всё равно назовут мои ссылки «рекламой», и я ровным счётом ничего не могу с этим поделать.

Collapse )
Фото

Генерал Мороз против Илона Маска, секспросвет в России и безопасное сидение на холодном граните



1. Нет ничего сверхсложного в работе со снегом, доблестные русские давным-давно научились ездить даже в минус 60-70 градусов, поэтому скромные канадские минусы не представляют для современных автоинженеров никакой проблемы. Аккумуляторы умеют подогревать сами себя, автопилоты спокойно едут по засыпанной снегом разметке… но только в том случае, если за дело берутся нормальные, грамотные конструкторы.

Collapse )
Фото

Обречённая на рост нефть, русское лекарство от рака и наш ответ американской культуре



1. Нефть может в ближайшее время подрасти. Саудиты применяют старое, надёжное лекарство — ограничение поставок нефти в США. Так как цены на нефть формируются не только путём сговора правящих миром рептилоидов, но и через торговлю на биржах, дефицит нефти в США должен привести к росту цен на нефть:

Collapse )