Олег Макаренко (olegmakarenko.ru) wrote,
Олег Макаренко
olegmakarenko.ru

Category:

В США стали больше воровать, стена Байдена и поиск американцами НЛО



1. Объявление на полке супермаркета в США: «из-за высокого уровня воровства мы больше не выкладываем стейки на полки. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам магазина. Спасибо» (ссылка):
 
Магазины в США начали прятать продукты, потому что из-за антироссийских санкций и инфляции американцы начали больше воровать.

Washington Post пишет, что преступность в больших городах США выросла на 40%. Все потому, что из-за американских санкций увеличились цены на продукты, появился дефицит, а инфляция повысилась.

Некоторые торговые точки даже убирают товары с полок, чтобы покупатели не прятали их по карманам. За товаром нужно обращаться напрямую к консультантам.



2. Дела у Джо Байдена идут плохо. Его стратегия провалилась, экономика США страдает. Поэтому, чтобы сохранить остатки популярности, дедушка Джо вынужден брать на вооружение идеи своего предшественника и архиврага, Дональда Трампа (ссылка):
 
Президент Джо Байден, который ранее выступал против иммиграционных ограничений предыдущего главы государства Дональда Трампа, одобрил строительство стены на границе с Мексикой для того, чтобы остановить наплыв мигрантов. Об этом сообщает телеканал Fox News.

План строительства включает в себя строительство четырех участков стены в штате Аризона в округе Юма. Отсутствие пограничной преграды послужило причиной того, что этот район стал одним из самых оживленных коридоров для нелегальной миграции.

На протяжении всей своей президентской кампании в 2020 году сторонник открытых границ Байден выступал с острой критикой подобных планов Трампа. Но резкое увеличение преступлений, связанных с нелегальной миграцией, заставили действующего президента изменить позицию и принять соответствующий указ для «улучшения безопасности юго-западной границы».

Предположительно, такой шаг может частично восстановить рейтинг американского лидера, снизившийся на фоне экономической рецессии и энергетического кризиса.



3. В США решили активнее заняться поиском НЛО (ссылка):

Пентагон создал ведомство по изучению неопознанных аномальных явлений в космосе, воздухе и на море. Об этом сообщает Newsweek, ссылаясь на Минобороны США.

В задачи Управления по разрешению аномалий во всех областях будет входить изучение обстоятельств и причин возникновения необычных явлений на военных объектах, в районах проведения спецопераций и в воздушном пространстве. Согласно Newsweek, таким образом были расширены полномочия Группы идентификации и управления воздушными объектами.

«Безопасность нашего персонала и операций имеют первостепенное значение. Мы всегда были обеспокоены тем, что вторжения неопознанных летающих или аномальных явлений могут потенциально представлять угрозу национальной безопасности США», — сказала пресс-секретарь Пентагона Сью Гоф.


Не исключено, что если хоть одна десятая часть непомерно раздутого военного бюджета США, – самой агрессивной страны в мире, – была бы перенаправлена на изучение космоса, то человечество давно бы нашло и НЛО, и пришельцев, и много чего другого интересного.

Но увы, американцы предпочитают клепать дорогое оружие, из которого будут убивать в том числе и русских с украинцами. После чего на телескопы и планетоходы денег уже почти не остаётся.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 129 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →