Олег Макаренко (olegmakarenko.ru) wrote,
Олег Макаренко
olegmakarenko.ru

Categories:

Подземное жильё, блог о политике и спор о марке автомобиля



1. Вопрос опытным людям. Я работают сейчас над одним важным проектом, и мне нужно знать, реально ли жить в наших городах под землёй. Теоретически наши улицы усеяны люками, через которые можно спуститься под землю, чтобы даже зимой оказаться в относительных тепле и сухости. На практике, подозреваю, какие-то люки закрыты, какие-то охраняются, какие-то ведут в неудобные для обустройства временного лежбища места.

Представьте: вы оказались в российском мегаполисе и вам нужно место для ночлега. Полезете ли вы в люк, и если да, то какой конкретно будете выбирать?

2. К вопросу о блогерах, которые много и хорошо пишут о текущей политике. Подписывайтесь на alexandr_rogers, отличные статьи, причём ежедневно:

https://alexandr-rogers.livejournal.com/

Полагаю, «Живой Журнал» сильно выиграл бы, если бы статьи Александра чаще появлялись в Топе ЖЖ.

3. На англоязычном форуме обсуждают покрытый паутиной поворотник автомобиля. Большинство склоняется к тому, что это bmw, однако некоторые высказываются за машины других марок, ибо у bmw этот рычаг должен находиться с другой стороны:

https://9gag.com/gag/apmYDv8

Владельцы bmw, в свою очередь оправдываются, заявляя что-то типа «я всегда использую поворотники, и не моя вина, что 98% владельцев bmw портят репутацию всех оставшихся двух процентов».

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 113 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →