Олег Макаренко (olegmakarenko.ru) wrote,
Олег Макаренко
olegmakarenko.ru

Category:

Гробы для американских бомжей и другие хвосты



1. Профессор из Мичигана разработал новинку для бездомных — компактные гробы на колёсиках, при помощи которых не вписавшиеся в рынок американцы смогут укрыться от дождя и непогоды:

http://aftershock.su/?q=node/232094

Стильные гробы сделаны из биоразлагаемых материалов и, следовательно, могут быть использованы при необходимости для похорон владельцев. Семейным пара предлагаются более вместительные двухместные гробы.

По мере разрастания ипотечного кризиса бездомных в США становится всё больше: людей увольняют с работы, они не могут платить банкам за жильё, и их выгоняют из домов на мороз.

Дизайнеры представили и другие наработки в помощь жителям улиц — многоместные картонные коробки, в которых может укрыться вся семья, тележку, в которую днём можно собирать пустые банки, а ночью использовать как уютную конуру, футуристического вида палатки из старых полиэтиленовых пакетов.

Особенно интересно выглядит огромное алюминиевое колесо, которое бомж может набить личными вещами и с комфортом катить перед собой.

2. Новая тактика Запада: скупка региональных газет и порталов. Так, например, в 2013 году крупнейший портал Екатеринбурга — Е1 — был куплен ИнтерМедиаГрупп, которая на 51% принадлежит французской компании, которая, в свою очередь, входит в американскую корпорацию:

http://zergulio.livejournal.com/1478409.html

Также в 2013 году петербургская Фонтанка.ру перешла под контроль шведов — после чего очень быстро скатилась из лёгкой оппозиционности в запредельную русофобию.

3. Европеец Кличко продолжает радовать нас своими зажигательными речами. Обратите внимание на выражение лиц внимательных слушателей:


http://www.youtube.com/watch?v=M3GsOPXk3HQ

А вот обращение Кличко к идущим на фронт карателям:


http://www.youtube.com/watch?v=-zflYVPwOWA

…Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети…


4. Сравнение стоимости владения жильём в России и Европе:

http://www.gazeta.ru/realty/2014/05/16_a_6036821.shtml

Если вкратце, всё очень дорого. А если вы захотите продать квартиру, вам в некоторых странах придётся заплатить до 10% в виде только налога — отдав дополнительно существенные суммы нотариусу, агенту и юристам.

5. Зверства гаишников: позвонили владельцу машины и сообщили ему, что у автомобиля открыто окно:

http://vasiliykulakov.livejournal.com/657215.html

Мне любопытно, а что будет, если позвонить в ГИБДД и сообщить о криво припаркованной машине, которая несколько дней загораживает проезд? Позвонят ли они владельцу машины, чтобы уточнить, не находится ли она в угоне?

6. Чайки — бич кораблей:


http://www.youtube.com/watch?v=YC1_X3MDovQ

7. Историки и политологи предрекают массовое возвращение фашизма:

http://www.gazeta.ru/comments/column/kantor/6038901.shtml

Это грустно — фашизм означает войну, причём далеко не факт, что берущие власть в Европе фашисты начнут грызться между собой. Возможно, им удастся договориться, чтобы выступить против России единым фронтом.

8. Свобода слова на Западе. Владелец сервиса электронной почты рассказал, как агенты ФБР вымогали у него доступ к переписке пользователей под угрозой уголовного преследования:

http://habrahabr.ru/post/223649/

В итоге Ладар Левисон вынужден был стереть всё содержимое серверов, чтобы оно не досталось правительственным агентам.

9. Согласно отчёту Международной Лиги Профсоюзов, права трудящихся хорошо защищены в России, мы находимся на втором месте из шести, вместе с Японией и Швейцарией. На третьем месте расположена, например, Канада, а на четвёртом — США:

http://aftershock.su/?q=node/231455

10. Шотландия, Великобритания. Молодой человек покончил с жизнью после очередного неудачного собеседования. 40 неудачных попыток устроиться на работу довели его до отчаяния:

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1604672

Подобные истории, которых с каждым годом становится всё больше, заставляют усомниться в официальной статистике, согласно которой уровень безработицы в Великобритании составляет умеренные 7,5 процентов.

11. Сланцевый пузырь, похоже, окончательно сдулся. Выяснилось, что запасы сланцевых углеводородов в формации Монтерей в Калифорнии в 25 раз ниже, чем предсказывалось ранее:

http://marina-yudenich.livejournal.com/1148026.html
http://ruxpert.ru/Сланцевый_газ

Следует ожидать теперь массовой переоценки размеров сланцевых запасов по всему миру.

12. Донецкая и Луганская республика объединились в Новороссию:

http://lenta.ru/news/2014/05/24/novorossia/
http://ruxpert.ru/Новороссия

Полагаю, следующим будет освобождён Харьков. С одной стороны, там весьма пассионарное население, которое никогда не смирится с властью бандеровцев. С другой стороны, хунта держит основные силы карателей в Одессе и вряд ли сумеет что-либо противопоставить разгневанным жителям Харькова.

13. Россия додушивает сотрудничающих с фашистами украинских олигархов. На Кипре по иску ВТБ арестованы активы Сергея Таруты, бывшего губернатора вошедшей сейчас в Новороссию Донецкой области.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140522045300.shtml

14. ВТБ провёл первую международную операцию в юанях:

http://aftershock.su/?q=node/231547

Сложно предсказать, сколько времени займёт у наших банков отказ от доллара — однако уже очевидно, что затягивать с этим важным делом более нельзя.

15. Несколько цитат из пишущих про Украину немецких статей:

http://forum.ruxpert.ru/viewtopic.php?f=6&t=85

Если вкратце — немецкие СМИ старательно замалчивают преступления хунты и прочие неудобные для Запада темы. Тем не менее, информационная блокада постепенно прорывается.

Так, в Германии сейчас собирается батальон готовых ехать в Донбасс добровольцев:

http://aftershock.su/?q=node/231966

Отмечу, что в то время как воевать против фашистов едут из Израиля и Германии, на помощь бандеровцам не спешит никто. Хунте не помогают даже потоки прямой лжи, которые вываливаются на читателей Западными СМИ:

http://forum.ruxpert.ru/viewtopic.php?f=2&t=58

16. Статья про окна Овертона, при помощи которых Западная цивилизация разворачивает мозги американцев и европейцев:

http://russian7.ru/2014/05/okno-overtona-kak-nas-uchat-tolerantn/

Нам нужно быть бдительными, чтобы не попасть в эту ловушку.

17. Отчёт о наводнении в бывшей Югославии:

http://continentalist.ru/2014/05/vo-vlasti-stihii-i-protivopehotnyih-min/

Вода вымывает из грунта неразорвавшиеся мины времён войны. Интересно, благодарны ли сейчас жители Боснии и Герцеговины американцам за то, что те разрушили их страну в начале девяностых годов?

Update. Журналистов LifeNews освободили из бандеровского плена:


http://www.youtube.com/watch?v=MzUxK1tap3c

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 152 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →