Олег Макаренко (olegmakarenko.ru) wrote,
Олег Макаренко
olegmakarenko.ru

Category:

Евросоюз вымирает, в армии США насилуют солдат, роботы нападают на людей

Змея

Давненько я не брал в руки хвостов. Сегодня будет очередная порция.

1. Существовал ли пакт Молотова-Риббентропа? Дмитрий Беляев пишет, что оригиналы документов куда-то делись, и в распоряжении историков есть только мутного происхождения копии:

http://dbelyaev.ru/75-years-of-the-munich-agreement-13897.html

2. Евросоюз начал вымирать. Впервые за всё время существования Евросоюза зафиксировано снижение численности населения. Вымерло полмиллиона европейцев:

http://rusfact.ru/node/13959

Может быть, всё дело в том, что европейцы откровенно положили крест на все мыслимые права человека и начали чуть ли не отстреливать беженцев из разорённых Западом стран?

http://www.inopressa.ru/article/08nov2013/taz/frontex.html

3. Отличный пост с кратким разбором некоторых либеральных мифов. Один из лучших политических постов за 2013 год. Рекомендую читать и френдить автора:

http://crimsonalter.livejournal.com/5449.html

4. Число жалоб на сексуальное насилие в армии США выросло за год на 46%:

http://vz.ru/news/2013/11/8/658772.html

Казалось бы, при чём тут закон 2011 года, который открыл содомитам дорогу в американскую армию?

http://www.memoid.ru/node/Gomoseksualizm_i_sluzhba_v_armii

Конечно же, никакой связи нет. Однако министр обороны Шойгу всё же на всякий случай заметил, что профессиональной армии по американскому образцу в России не будет никогда:

http://newsru.com/russia/09nov2013/army.html

5. Роботы начали нападать на людей. В Австрии робот-пылесос залез на электроплиту, сгорел сам и подпалил квартиру, которая сгорела целиком:

http://hitech.newsru.com/article/13nov2013/robosuicide

А в США беспилотник протаранил ракетный крейсер своих поработителей:

http://newsru.com/world/17nov2013/bpla.html

Взрывом ранило двух матросов.

6. ЦРУ и Пентагон объединили усилия, чтобы не пустить ГЛОНАСС в Америку:

http://lenta.ru/news/2013/11/17/glonass/

В этом году станция ГЛОНАСС уже появилась в Бразилии, ожидается открытие станций в Испании, Индонезии и Австралии. Штаты пока что сопротивляются, однако даже если они упрутся рогом, у нас всегда остаётся в запасе Куба.

7. Любопытное исследование — путём хитрого склеивания большого количества фотографий была вычислена внешность среднего русского человека. Осторожно, музыка:

https://readymag.com/le/14944/

8. Как выяснил Яндекс, в результате строительства новых дорог и развязок к Универсиаде-2013 Казань стала самым малопробочным миллионником России:

http://company.yandex.ru/researches/reports/2013/city_jams/city_jams_2013.xml

9. Интересная, но очень печальная история дружбы маленькой Литвы с большим Евросоюзом:

http://worldcrisis.ru/crisis/1243311

10. Британцы бьют тревогу — Russia Today переигрывает BBC и другие «независимые» западные телекомпании в соревновании теленовостей:

http://m-simonyan.livejournal.com/57390.html

Похоже, беззубое толерантное телевидение, в котором увольняют телеведущих за появление с христианским крестиком на шее, становится всё менее и менее конкурентоспособным.

11. Любопытная статистика по мигрантам:

http://www.forbes.ru/mneniya-column/konkurentsiya/246612-gorkaya-pravda-shest-mifov-o-migrantakh

12. В сообществе «Пора Валить» многие жалуются, что в России на дорогах иногда ведут себя некультурно, а в США, дескать, сплошная тишь и благодать.

Что же, вот небольшая сценка из США, которую я взял из ru_chp. Смотреть с 1:20:



13. Забавный пример невежества креативного класса. Комментаторы искренне не понимают, что факел можно поджечь в космосе десятком разных способов:

http://avmalgin.livejournal.com/4132754.html

Такая тверболобость должна была бы удивлять… однако надо помнить, что мистер Флорида, вводя своё понятие креативного класса, имел в виду креатив вполне определённого рода:

http://ruxpert.ru/Креативный_класс

…по его мнению, чем дружелюбнее окружение к содомии, тем лучше в нём условия и для креативности. Также, согласно Флориде, от представителя креативного класса ожидается, что ему нравится проводить время в стильных бистро, небольших галереях и антикварных магазинах.


14. Кстати, раз уж речь зашла о Флориде. Университет Флориды призвал абитуриентов изучать русский язык:

http://continentalist.ru/2013/11/910/

Вспоминая историю наших отношений с США, я не верю, что это к добру.

15. Михаил Жванецкий выдал очередную порцию добра в адрес «пахнущих потом» русских:

http://vladivostok.livejournal.com/5765089.html

Напомню, что у Жванецкого есть и рецепт исправления нашей безнадёжной нации:



16. Грузия наотрез отказывается принимать европейскую содомию. На Православие.ру было опубликовано открытое письмо представителей грузинской интеллигенции советнику Евросоюза:

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/65190.htm

Грузия исторически одна из наиболее толерантных и гуманных стран в мире, и наше общество радуется этому и гордится этим. В нашей стране веками стоят рядом церковь, синагога и мечеть в радиусе нескольких сотен метров. В Грузии всегда умели уважать другие религии, не говоря уже об уважении к гостю. Один только пример евреев чего стоит: этот древнейший народ даже в новейшей истории везде подвергался гонениям и притеснениям в той или иной форме, включая и страны Европы; единственная страна, где ничего подобного не было, – это Грузия…

…западный либерализм всё больше и больше движется к логическому тупику, ибо он под флагом уважения к чужому мнению врывается в другие страны и творит насилие над многими, кто с ним не согласен, накладывает табу на свободу мысли и слова посредством односторонней демагогии о политкорректности и преследует защитников традиций собственной страны. Если Вы действительно уважаете многообразие народов и традиций мира, тогда примите отличающиеся традиции нашего общества и не пытайтесь их переделать.


Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 346 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →