Олег Макаренко (olegmakarenko.ru) wrote,
Олег Макаренко
olegmakarenko.ru

Categories:

Экспорт демократии. Палачи, садисты и работорговцы

1. Видео с неудачной попыткой сирийских террористов угондошить советский вертолёт Ми-8 можно смело использовать в качестве рекламы нашего оружия:

http://sokol-ff.livejournal.com/430916.html



Что любопытно, в каждое место, куда выкладывают это видео, в комментарии моментально набегает организованная толпа опровергальщиков, чтобы выложить мутное монтированное фото падения какого-то вертолёта — якобы, того же самого.

Лично я думаю, что на втором видео падает другой вертолёт. Так как ни один момент из второго ролика нельзя идентифицировать с моментами из первого.

2. Крайне неспокойно в Пакистане. Там разгорается гражданская война между суннитами и шиитами. Масла в огонь подливают и непрерывные гуманитарные бомбардировки американских беспилотников:

http://sokol-ff.livejournal.com/428789.html

Боюсь, что гражданская война в Пакистане вполне может закончиться применением ядерного оружия. При этом особые опасения вызывает тот факт, что такое развитие событий будет выгодно для одного из самых сильных игроков этого региона. Для США.

Союзники США уже старательно разжигают конфликт. На днях, например, на слушаниях в Палате Лордов, Барон Гилберт предложил долбануть по границе Афганистана и Пакистана выжигающими всё живоё нейтронными бомбами:

http://aftershock.su/?q=node/18917

По мнению пожилого палача, убийство миллионов людей каким-то мистическим образом поможет Англии в её борьбе против Талибана и Аль-Каиды.

3. Беглая украинка обвинила премьер-министра Косово в работорговле:

http://news.zn.ua/SOCIETY/ukrainka_rasskazala_o_rabynyah_premiera_kosovo_i_svoem_pobege_iz_ego_garema-112472.html

По словам чудом спасшейся от албанцев женщины, в гареме премьера страдают 52 рабыни, которые обслуживают не только самого премьера, но и его деловых партнёров — включая международных дипломатов и офицеров Евросоюза. Если рабыня отказывается обслуживать высокого гостя, её убивают.

Напомню, что режим Косово существует исключительно благодаря нападению Америки на Югославию и последующему курсу западных стран на планомерное уничтожение этой страны.

4. Всплыла информация об алеутских концлагерях, в которых американцы годами гноили собственных граждан в период Второй Мировой войны:

http://mixednews.ru/archives/27384

Уровень смертности в этих гибельных отстойниках был зафиксирован на отметке в 10%. Это примерно соответствует уровню смертности в лагерях для военнопленных, через которые пришлось пройти некоторым американским солдатам.

5. Сергей Кара-Мурза рисует увлекательный ужастик грядущего экономического кризиса:

http://pavel-shipilin.livejournal.com/26010.html

Крайней у него почему-то при любых раскладах остаётся Прибалтика.

6. Американцы в бешенстве. Иран посмел отказаться от доллара и начать принимать золото в уплату за нефть и газ. Они не могут больше терпеть такую наглость:

http://sokol-ff.livejournal.com/431688.html

Ещё до конца года американцы попытаются обрушить экономику Ирана путём каскадных эмбарго на разного рода торговлю с этой непокорной страной.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 78 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →