March 2nd, 2023On this day in different years

Фото

Как вы разбогатели?



Читатели прислали 13 историй обеспеченных людей, которые стали миллионерами. Теоретически текст является переводом комментариев к посту на Реддите, однако я поискал их на Реддите и не нашёл. Полагаю, это и неважно, так как даже если бы мы и нашли тот старый тред, никнеймы анонимных богачей всё равно бы нам ничего не сказали.

Вместе с тем я наблюдал достаточно подобных историй в реальной жизни, так как капитализм вернулся в Россию относительно недавно, и 200 тысяч долларовых миллионеров зарабатывали свои первые деньги буквально на наших глазах. Проще говоря, я не знаю, правдивы конкретно эти истории, или нет, но они достаточно правдоподобны, чтобы не вызывать у меня скептической улыбки.

Пожалуйста, расскажите в комментариях — как удалось прийти к хорошему достатку лично вам. Уверен, что не только мне, но и читателям блога будет интересно.

Ну а пока что вот для затравки те самые истории с Реддита:

Collapse )
Фото

Антикитайский план Трампа, Китай открывается для россиян и начало запрета ТикТока



1. Дональд Трамп будет бороться за кресло президента США. Краеугольный камень его предвыборной программы – торгово-экономическая война с Китаем (ссылка):
 
Collapse )
Фото

Большая кольцевая линия, завод Суперджетов в ОАЭ и куда пропали «русские излучатели»



1. Россия продолжает расти и строиться вопреки недовольству злопыхателей и плачу всепропальщиков. Очередной рекорд российской экономики – самая длинная в мире Большая кольцевая линия Московского метро, открытие которой праздновали накануне (ссылка):
 
Collapse )