June 5th, 2020On this day in different years

Фото

Чем отличаются негры от афроамериканцев



Белый учитель из США опубликовал страшную исповедь на «Реддите». Он отработал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть было не решился полностью уйти из профессии.

Маленькие афроамериканцы полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — афроамериканка, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».

Collapse )
Фото

Плутон на замену Земли, самые умные страны и искусственные очереди в США



1. Когда наше Солнце превратится в красного гиганта, мы сможем использовать в качестве запасного аэродрома карликовую планету Плутон. Все технологии, которые нужны, чтобы добраться до Плутона, у нас уже есть. Отсутствие постоянной базы на Плутоне — это вопрос скорее к финансистам, чем к инженерам:

Collapse )
Фото

Облигации в отрицательной зоне, потерянное десятилетие для США и троллинг Трампа китайцами



1. ПОПС наступает: ставки по государственным облигациям многих стран уже в отрицательной зоне. Вы даёте в долг миллион евро, а вам возвращают через год 993 тысячи. На табличке такие облигации отмечены красным.

Collapse )